To English

Художник сюрреалист Jimmy Lawlor

Просмотров: 3507
Rilmark
"Очень приятно слышать, как посмеивается зритель в галерее, значит он видит что-то в работе, что напоминает ему о том, что действительно было в его жизни. Я люблю видеть чувства в лицах людей, искренность, очарование и блеск в глазах."
Кто сказал, что искусство должно быть только серьезным?! Jimmy Lawlor показывает нам, что вы можете улыбаться и смеяться при виде его картин. Его работы основаны не только на ирландском чувстве юмора - юмор ирландского народа является фантастическим, но так же на ярких сценах старого образа жизни, который исчезает с каждым поколением.
"Очень приятно слышать, как посмеивается зритель в галерее, значит он видит что-то в работе, что напоминает ему о том, что действительно было в его жизни. Я люблю видеть чувства в лицах людей, их честность, очарование и блеск в глазах".
Jimmy Lawlor родился в 1967 году в графстве Wexford на юго - востоке Ирландии. Работал в области графической иллюстрации, но в 1990-х годах решил посвятить все свое время карьере в искусстве живописи. С тех пор он широко выставляются в галереях по всей Ирландии, известен в Англии и Франции. В настоящее время живет и работает в Westport.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.