To English

Филигранное творчество: рисунки, вырезанные из бумаги

Просмотров: 2617
Rilmark
Француз Аурел Раббиш успел попробовать себя в роли музыканта и уличного художника, и все это за 33 года. Но уже 4 года посвящает все свободное время бумажному карвингу, создавая умопомрачительные рисунки. Художественная резьба по бумаге - популярное направление в современном искусстве. Аурел Раббиш имеет свой удивительный стиль: в его рисунках можно найти направление стрит-арта, американского поп-сюрреализма и тату-дизайна. Автор создает рисунки при помощи ножа, клея и, конечно же, бумаги. Художник признается, что рисунки, созданные баллончиком не давали ему столько воображения и вдохновения, как резьба по бумаге.
Француз Аурел Раббиш успел попробовать себя в роли музыканта и уличного художника, и все это за 33 года. Но уже 4 года посвящает все свободное время бумажному карвингу, создавая умопомрачительные рисунки. Художественная резьба по бумаге - популярное направление в современном искусстве.
Аурел Раббиш имеет свой удивительный стиль: в его рисунках можно найти направление стрит-арта, американского поп-сюрреализма и тату-дизайна. Автор создает рисунки при помощи ножа, клея и, конечно же, бумаги. Художник признается, что рисунки, созданные баллончиком не давали ему столько воображения и вдохновения, как резьба по бумаге.

 

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.