To English

Фигуры в стиле стимпанк: любимое увлечение обычного механика

Просмотров: 3148
Rilmark
Талантливый механик Tomas Vitanovsky из Чехии смог сочетать в своей работе два самых любимых занятия: починку мотоциклов и создание скульптур в стиле "стимпанк" из ненужных металлических деталей. Его фигуры получаются очень точными и оригинальными. Десять лет назад к мастеру пришла в голову мысль: сварить несколько ненужных деталей воедино. Из подшипников, цепей, редукторов стали получаться жуки, насекомые, животные и другие осмысленные фигурки. Скульптуры механика Томаса можно приобрести через интернет.
Талантливый механик Tomas Vitanovsky из Чехии смог сочетать в своей работе два самых любимых занятия: починку мотоциклов и создание скульптур в стиле "стимпанк" из ненужных металлических деталей. Его фигуры получаются очень точными и оригинальными.
Десять лет назад к мастеру пришла в голову мысль: сварить несколько ненужных деталей воедино. Из подшипников, цепей, редукторов стали получаться жуки, насекомые, животные и другие осмысленные фигурки. Скульптуры механика Томаса можно приобрести через интернет.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.