To English

Добрые иллюстрации Элины Эллис

Просмотров: 2548
Rilmark
"Меня зовут Эля и я - восторженный кретин!", — так рассказывает о себе художница Элина Эллис (Elina Ellis). Родом она из Украины, но живет и творит в Великобритании.
Элина живет и работает в Великобритании. Она начала рисовать с того момента, как научилась держать в руке карандаш… Любовь к рисованию помогала ей в жизни – в школе она была любимицей всех детей, потому что рисовала забавные карикатуры на учителей, а учителя находили в ее таланте свои плюсы – всегда под рукой художник для школьной стенгазеты.
После окончания университета юная художница начала рисовать для газет и журналов, а в данный момент наслаждается иллюстрированием детских книжек и созданием милых поздравительных открыток.

"Меня зовут Эля и я - восторженный кретин! Для меня жизнь - это магазин сладостей, а я - маленькая девочка, которую впустили в магазин и сказали - все твое!!!! И я смотрю по сторонам в полном восторге и не знаю куда бежать и за что хвататься. Мне все хочется! Мне все интересно! Мне все нравится!!! Ну почти все...... Мне крупно повезло с мировоззрением. Мой стакан полон даже если он совсем пуст. Я, конечно, могу признать, что стакан пуст, но мне все равно будет нравится форма стакана и как солнечные лучи переливаются в его гранях. Вобщем, я всегда найду, чем восторгаться и от чего получать удовольствие!"
 










Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.