To English

Цветы распускаются на стенах: интерактивная инсталляция в Японии.

Просмотров: 2276
Rilmark
Что может быть прекраснее цветов? В здании бывшей швейной мастерской в японском городе Бунготакада, открылась прекрасная цветовая инсталляция. Новая работа японской компании teamLab имеет философское название "Цветы и люди, не могут быть контролируемы, но сосуществуют". Зрители могут увидеть, как распускаются бутоны цветов роз и хризантем. Изображение изменяется в реальном времени, взаимодействуя со зрителями, в зале происходят постоянные трансформации. Авторы проекта вспоминают, что полуостров Кунисаки посетили впервые весной, тогда они здесь увидели настоящее буйство красок и форм. Особый шарм живописным панорамам добавляли цветущие в горах сакуры.
Что может быть прекраснее цветов? В здании бывшей швейной мастерской в японском городе Бунготакада, открылась прекрасная цветовая инсталляция. Новая работа японской компании teamLab имеет философское название "Цветы и люди, не могут быть контролируемы, но сосуществуют".
Зрители могут увидеть, как распускаются бутоны цветов роз и хризантем. Изображение изменяется в реальном времени, взаимодействуя со зрителями, в зале происходят постоянные трансформации. Авторы проекта вспоминают, что полуостров Кунисаки посетили впервые весной, тогда они здесь увидели настоящее буйство красок и форм. Особый шарм живописным панорамам добавляли цветущие в горах сакуры.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.