To English

Бумажные скульптуры Rogan Brown

Просмотров: 1128
Rilmark
Черпая вдохновение в природе Роган Браун (Rogan Brown) создает фантастические скульптуры, вырезая их из бумаги.
Роган Браун (Rogan Brown) – настоящий волшебник, способный превратить обычный лист бумаги в произведение искусства. Мастеров, работающих в этом направлении, сегодня достаточно много, но творения Рогана Брауна отличает то, что это не просто причудливые узоры, а своеобразная интерпретация окружающего мира. Вдохновение художник черпает во всем: от очертаний клеток под микроскопом до крупномасштабных геологических структур. 
Работы Рогана Брауна объединены в серию под названием «Paper Sculptures» («Бумажные скульптуры»). Для них характерно разнообразие геометрических форм, ювелирная точность выполнения, миниатюрность и особая воздушность. Хрупкие бумажные творения буквально дышат жизнью, а для их создания Рогану Брауну потребовалось приложить немало усилий. 
Автор работ поясняет, что, создавая большинство своих бумажных скульптур, он ориентировался на натуральные органические формы. Любой проект начинается всегда с тщательного наблюдения, близкого к научному исследованию. Вначале обязательно набрасывается эскиз будущего творения, однако результат не всегда совпадает с задумкой. Богатое воображение Рогана Брауна часто подталкивает его что-то дополнить или изменить, в итоге рождается абсолютно уникальная белоснежная композиция.


 


 


 


 

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.