To English

Рудник Михаил Маркович

Родился во Владимире. Учился в детской художественной школе, окончил Художественно-графический факультет Владимирского государственного педагогического института, постигал искусство в студии молодых художников под руководством известного владимирского графика Бориса Французова. Судьба не раз отрывала художника от кистей, но вновь и вновь с ещё большей энергией он входит в искусство с головой, выдавая зрителю оригинальные живописные решения. Член творческого союза художников России и Международного художественного фонда. С успехом выставляется на многочисленных выставках в России, странах Европы, Ближнего Востока и в США.
Автора отличает способность увидеть в обычных буднях старого города, шуме европейских столиц, на пустынных пляжах дальних островов яркие, порой неожиданные, цвета и образы. Зрителя притягивают чистые цвета, реалистичность работ, а в портретах и жанровых сценах необыкновенное чувство нежности и любви к людям.

Произведений не найдено!

Вы можете добавить произведение в каталог Rilmark ...

Произведения добавляются зарегистрированными пользователями совершенно бесплатно на основании договора оферты. После регистрации произведению присваивается уникальный номер по каталогу Rilmark. Ваша работа будет всегда под рукой, потому что вы всегда быстро сможете ее найти.

Используя демонстрационные возможности нашего сайта вы сможете представить свое произведение поклонникам и коллегам в максимально выгодном свете!

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.