To English

Доброва Анна Валерьевна

Вот что говорит сама художница о себе: "В живописи работаю в стиле реализма, владею техникой классического академического реализма, сложившегося на сочетании классической школы европейской живописи и наследием стиля советского реализма, характерной чертой которого является живость и солнечность колорита и вместе с тем мощь рисунка. Для совершенствования своего профессионального уровня делаю копии с оригиналов работ таких известных мастеров как Кричевский, Орловский, Божий и Мелихов, над копиями работаю в Национальном музее Украины.Я не прекращаю совершенствоваться, так как художник, который считает,
что уже все умеет это «мертвый художник»"

Произведений не найдено!

Вы можете добавить произведение в каталог Rilmark ...

Произведения добавляются зарегистрированными пользователями совершенно бесплатно на основании договора оферты. После регистрации произведению присваивается уникальный номер по каталогу Rilmark. Ваша работа будет всегда под рукой, потому что вы всегда быстро сможете ее найти.

Используя демонстрационные возможности нашего сайта вы сможете представить свое произведение поклонникам и коллегам в максимально выгодном свете!

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.