To English

Минаев Сергей Владимирович

Родился в г. Борисоглебск Воронежской области, прошёл курс обучения в художественной школе при Детском доме творчества города. В 1997 г. окончил Бутурлиновское художественно-графическое училище. Обучался в Институте живописи. По образованию – преподаватель рисования в школах и ГПД, художник – дизайнер. Член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Прошёл курсы реставрации. Образование высшее. Принимал участие и являлся лауреатом на международных выставках в Торонто, Нью-Йорке и т.д. Работы находятся в корпоративных и частных собраниях России, Европы, США и ЮАР.

Произведений не найдено!

Вы можете добавить произведение в каталог Rilmark ...

Произведения добавляются зарегистрированными пользователями совершенно бесплатно на основании договора оферты. После регистрации произведению присваивается уникальный номер по каталогу Rilmark. Ваша работа будет всегда под рукой, потому что вы всегда быстро сможете ее найти.

Используя демонстрационные возможности нашего сайта вы сможете представить свое произведение поклонникам и коллегам в максимально выгодном свете!

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.