To English

Карначев Владимир Андреевич

Родился 12 марта 1953 г. в Грузии, г.Рустави. После моего рождения, родители переезжают на постоянное место жительства в ростовскую область. Здесь учусь в школе, потом служба в армии. После службы уезжаю в г. Ростов-на-Дону, устраиваюсь на работу художником-оформителем на рекламный комбинат.

Со второго раза поступаю на учёбу в художественное училище им. М. Б. Грекова (первый раз провалился на русском). В 1980 г. получаю диплом. Будучи студентом, много работал творчески, принимал участие во многих выставках. Продолжаю работать очень много и сейчас.

В 1989 г. Был принят в Союз художников, тогда СССР, а ныне - России.

В настоящее время живу и работаю в г. Ростове-на-Дону.

О творчестве:

Всегда, когда начинаю новый холст, забываю о предыдущем сделанном. Чтобы не копировать сомого, себя. Для меня каждая новая работа - это новый мир красок, ощущений, новых открытий и познаний. Мне часто работы даются очень тяжело, мучительно. Всё, как-будто в первый раз, но, награда за терпение не соизмерима с муками. Тем более, когда потом зритель от твоих работ приходит в восторг. Высшей награды и высшего Счастья не знаю! Вот поэтому всегда тяжело расстаюсь с работами, когда их у меня покупают. Для художника трудно определить цену. Ну, вот, например, сколько может стоить собственный ребёнок?

Живопись моя - это Откровение, это моя Любовь. Хочу, чтобы она была разнообразной в цвете. Стараюсь.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.