To English

Быченко Татьяна Александровна

Родилась в с.Базалия (не знаю, откуда такое красивое название, но мне всегда казалось, что это остров - Св.Базалия). Родители - врачи. А из меня сделали музыканта. За что благодарность им же, родителям.
Всю жизнь играю на рояле (образование - музыкальное училище в Запорожье и консерватория в Донецке), всю жизнь пишу стихи (печататься начала недавно и сразу в своем любимом "Археоптериксе"), а рисовать начала уже тогда, когда жизнь устоялась и родился мой любимый внук Винсент Оливер Дио.
2007 год, февраль - персональная выставка "История звукозаписи. От Баха до Пярта" в Санкт-Петербурге (Выставочный зал Библиотеки Кировских островов);
2008 год, ноябрь - выставка фото и графики "Ноябрь в Катманду. Путевые заметки в фотографиях и рисунках"
(Библиотека Кировских островов).
Живу и работаю в Санкт-Петербурге.

Произведений не найдено!

Вы можете добавить произведение в каталог Rilmark ...

Произведения добавляются зарегистрированными пользователями совершенно бесплатно на основании договора оферты. После регистрации произведению присваивается уникальный номер по каталогу Rilmark. Ваша работа будет всегда под рукой, потому что вы всегда быстро сможете ее найти.

Используя демонстрационные возможности нашего сайта вы сможете представить свое произведение поклонникам и коллегам в максимально выгодном свете!

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.