To English

Булаева Наталья Валерьевна

Художница родилась 26 апреля 1989 г. в Челябинске.
В 2006 году поступила в Южно-Уральский Государственный Университет, специальность "Технология художественной обработки материалов".
В 2008 году прошла краткосрочное обучение по программам: "Авторская студия члена союза дизайнеров, модельера И.В. Соколовой "Графика костюма" и "Основы декоративной композиции".
В 2011 году был выполнен дипломный проект по разработке практического руководства по изготовлению кукол и основ применяемых технологических процессов, после защиты которого была присвоена квалификация инженер-технолог.
Вот что говорит сама художница о своём искусстве: "В настоящий момент занимаюсь изготовлением авторских кукол и игрушек, созданием живописных работ, выполненных в смешанной технике и декор предметов интерьера по мотивам авторских картин".

Произведений не найдено!

Вы можете добавить произведение в каталог Rilmark ...

Произведения добавляются зарегистрированными пользователями совершенно бесплатно на основании договора оферты. После регистрации произведению присваивается уникальный номер по каталогу Rilmark. Ваша работа будет всегда под рукой, потому что вы всегда быстро сможете ее найти.

Используя демонстрационные возможности нашего сайта вы сможете представить свое произведение поклонникам и коллегам в максимально выгодном свете!

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.